Онлайн трансляция конференции «Возможности сотрудничества с компаниями эмирата Шарджа (ОАЭ)»

Презентация Торгово-промышленной палаты и Центра развития экспорта эмирата Шарджа. Онлайн трансляция конференции «Возможности сотрудничества с компаниями эмирата Шарджа (ОАЭ)»

Бизнес 0+

7-го сентября 2021 г.  состоится онлайн трансляция конференции «Возможности сотрудничества с компаниями эмирата Шарджа (ОАЭ)» и презентация Торгово-промышленной палаты и Центра развития экспорта эмирата Шарджа.

Мероприятие организовано в рамках Деловой миссии эмирата Шарджа в России, которая проходит с 6 по 11 сентября 2021 года.

Цель конференции:

Конференция направлена на поддержку взаимовыгодного сотрудничества между компаниями России и эмирата Шарджа (ОАЭ) и информирование российских компаний об особенностях работы с партнерами из Шарджи. В ходе конференции ведущие компании эмирата Шарджа проведут презентации своей продукции.

Также в рамках Деловой миссии эмирата Шарджа в России будут организованы B2B-встречи для компаний России и ОАЭ. Сессии B2B-встреч пройдут:
 

  • 8 сентября на площадке Московской торгово-промышленной палаты;
  • 10 сентября в отеле Corinthia (Санкт-Петербург). 

Во встречах примут участие ведущие производители и дистрибьюторы строительных материалов, мебельной фурнитуры и крепежных систем, сантехники, сетевого оборудования и систем автоматизации зданий, сырья для литейного производства, текстиля, одноразовой посуды и пластиковой продукции, а также поставщики услуг в области ИКТ и дизайна.

Дата и время проведения B2B-встреч:
Московская торгово-промышленная палата, Москва, ул. Петровка, 11
8 сентября 2021 г., 11:30
Отель Corinthia, Санкт-Петербург, Невский пр-кт, 57
10 сентября 2021 г., 11.00 

Участие в онлайн трансляции и B2B-встречах:

  • Доступ к трансляции предоставляется по ссылке после прохождения регистрации. Участие в трансляции и B2B-встречах бесплатное

  • По вопросам подключения к онлайн трансляции конференции и организации встреч с эмиратскими партнерами просим обращаться по телефону +7 (499) 391-86-99; e-mail: uae@mostpp.ru.

Организаторы мероприятия

при поддержке

 

Поделиться:

953 дня назад
7 сентября 2021 10:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов